Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

23 сентября 2017 г., суббота

Кто проводит
09:00КМ РТ зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М.Сайфутдинов, заместитель министра В.Н.Кудряшев.
10:00КМ РТ зал заседаний Совещание по вопросу строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра