Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

09 октября 2017 г., понедельник

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
10:00Министерство каб.308 Прием делегации из Кировской области Первый заместитель министра А.М. Фролов
12:00ГТРК Корстон Круглый стол на тему: «Татарстан-территория комфорта» по итогам и планам реализации федерального проекта: «Формирование комфорт-ной городской среды». Первый заместитель министра А.М. Фролов
13:00Министерство (каб.308/312) Аппаратное совещание министерства. Министр И.Э. Файзуллин, заместители министра.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.