Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

11 октября 2017 г., среда

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
08:00Г.Елабуга Обход жилых домов строящихся по программе переселения из ава-рийного жилья в Елабужском муниципальном районе. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
09:00На объекте Штаб-совещание по строительству зоопарка в г.Казани. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
10:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Ела-бужский район Штаб по вопросам строительства пожарного депо на территории ОЭЗ «Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00Министерство (каб.308) Совещание по строительству спортивных площадок и сельских мага-зинов. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.