Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

13 октября 2017 г., пятница

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства объектов и сдачи форм КС-2,3 ОЭЗ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
15:00На объекте Совещание по общеобразовательной школе на 1224 учащихся, распо-ложенной по ул. 2-ая Азинская г.Казани. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
16:00На объекте Совещание по строительству школы на 1224 места в мкр. 6Б ЖК «Седьмое небо». И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.