Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

14 октября 2017 г., суббота

Кто проводит
09:00КМ РТ зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопро-сам: О реализации республиканских программ жилищного строитель-ства и строительства объектов социального назначения (детских до-школьных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулато-рий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строитель-ства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляе-мого гражданами при долевом соинвестировании. Проводит Президент Республики Татарстан Р. Н. Миниханов Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М.Сайфутдинов, заместитель министра В.Н.Кудряшев.
10:00КМ РТ зал заседаний Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М. Сайфутдинов, заместитель министра В.Н. Кудряшев