Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

17 октября 2017 г., вторник

Кто проводит
07:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по строительству объектов ТОИЦ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С.Гимаев
08:30Зеленодольский район РТ Объезд строящихся объектов по программе АЖФ. Блок И.С.Гимаева
09:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание с заказчиком, проектными и подрядными организациями по рассмотрению хода строительства арендного жилья в 5, 6 квартале в г. Иннополис. С обходом по стройплощадке. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
11:00Барс Групп Совещание по ГИС «Стройкомплекс». Блок И.С.Гимаева
11:00Режим ВКС Совещания по вопросу о ходе подготовки к чемпионату мира по фут-болу FIFA 2017 года Министр И.Э.Файзуллин
12:00КМ РТ, зал заседаний, 3 этаж Регулярные совещания с руководителями пресс-служб министерств и ведомств РТ. Заведующая сектором взаимодействия со СМИ Г.С. Минниханова.
14:00Министерство Прием граждан по личным вопросам. Министр И.Э. Файзуллин, заместители министра.
15:00Ст.м. Дубравная Совещание по строительству Казанского метрополитена. Заместитель министра И.С.Гимаев
15:00Г. Казань, Министерство строительства, архитек-туры и ЖКХ РТ Совещание по вопросу завершения пусконаладочных работ систем диспетчеризации, ввода в эксплуатацию жилых домов №11, №12, пе-редачи внутриквартальных инженерных сетей г.Иннополис, с уча-стием НО «ГЖФ», проектными и подрядными организациями. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
16:30На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. Заместитель министра И.С.Гимаев