Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

19 октября 2017 г., четверг

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С.Гимаев
07:30На объекте Совещание по строительству объекта ВЦ «Казань-Экспо». Блок И.С.Гимаева
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросам устранения замечаний и дефектов по объектам г.Иннополис. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
14:00ОЭЗ ППТ «Алабуга», Елабужский район Штаб по строительству ИП «Синергия» корпус №1 (для размещения СМЦ). Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
16:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Елабужский район Совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства ОЭЗ «ППТ Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
16:30На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. Заместитель министра И.С.Гимаев