Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

16 декабря 2017 г., суббота

Кто проводит
09:00КМ РТ зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М.Сайфутдинов, заместитель министра В.Н.Кудряшев.
10:00КМ РТ зал заседаний Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М. Сайфутдинов, заместитель министра В.Н. Кудряшев