Конкурсы на включение в кадровый резерв

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать) Должностной регламент ведущего советника  управления экономического анализа и ценообразования в строительстве управления экономического анализа и формирования государственных программ (Скачать)

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать) Должностной регламент начальника отдела реформирования и модернизации ЖКХ (Скачать)  Должностной регламент ведущего советника отдела реформирования и модернизации ЖКХ (Скачать)  Должностной регламент ведущего советника отдела развития жилищного строительства управления развития строительного комплекса (Скачать)  Должностной регламент ведущего советника юридического отдела (Скачать)

МЕТОДИКА проведения тестирования государственных гражданских служащих Республики Татарстан и граждан, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан (Скачать)

«Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан Республики (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 21.06.2018 № 107/о «О внесении изменений в Положение  о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденное приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017 № 17/о» (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Республики Татарстан от 11.10.2017 № 180/о «О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденное приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017 № 17/о «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017г. № 17/о "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 14.12.2016 г. № 222/о «Об утверждении Квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, которые необходимы для исполнения обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

Состав Конкурсной комиссии по проведению конкурсов (Скачать)

Перечень документов и материалов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе в кадровый резерв Министерств а строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Положение о Комиссии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по рассмотрению индивидуальных служебных споров (Скачать)

Состав Комиссии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по рассмотрению индивидуальных служебных споров (Скачать)