Конкурсы на включение в кадровый резерв

Информация о  конкурсе в кадровый резерв проводимом в Министерстве строительства, архитектуры и коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать) Положение 1 (Скачать) Должностной регламент 1 (Скачать)  Положение 2 (Скачать) Должностной регламент 2 (Скачать)

Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан Республики (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Республики Татарстан от 11.10.2017 № 180/о «О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденное приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017 № 17/о «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017г. № 17/о "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 14.12.2016 г. № 222/о «Об утверждении Квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, которые необходимы для исполнения обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

Состав Конкурсной комиссии по проведению конкурсов (Скачать)

Перечень документов и материалов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе в кадровый резерв Министерств а строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

Обновлено 16.01.2018 16:35