Конкурсы на замещение вакантных должностей

Нормативные документы

• Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан Республики (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

• Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Республики Татарстан от 11.10.2017 № 180/о «О внесении изменений в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденное приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017 № 17/о «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

• Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.02.2017г. № 17/о "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

• Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 14.12.2016 г. № 222/о «Об утверждении Квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, которые необходимы для исполнения обязанностей государственными гражданскими служащими Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» (Скачать)

• Приказ от 17.10.2016 № 174/о Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться (Скачать)

• Перечень документов и материалов, представляемых кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Скачать)

• М Е Т О Д И Ч Е С К И Е   Р Е К О М Е Н Д А Ц И И по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (Скачать)
  • «Порядок приема, обработки и проверки сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Скачать)
  • «Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки» (Скачать)

Обновлено 25.12.2017 17:27