Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры и улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве.
13.01.2018

Смотреть полный текст