Общественный совет при Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

Приказ от 07.11.2017 №195/о "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, утвержденное приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 01.11.2016 № 189/о "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан"

План работы Общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2017 год

План работы Общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2016 год

Перечень нормативных правовых актов, подлежащих рассмотрению в ходе заседаний общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

Приказ 188/о от 01.11.2016 "Об утверждении персонального состава Общественного совета при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан"

Приказ 189/о от 01.11.2016  "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан"

Обновлено 13.12.2017 16:15