Обучение, подготовка кадров, семинары, форумы

Письмо Генерального директора ООО «Центр межрегиональных коммуникаций» Е.А. Василенко о проведении в Республике Крым, г. Ялта  Всероссийского семинара 4-8 июня 2018 года  «Ключевые вопросы и практика эффективной работы отрасли ЖКХ» (скачать)

С 30 мая по 1 июня 2018 года в городе Ялте Республики Крым состоится II Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства (Скачать)

27 февраля 2018 года состоится Всероссийский практический онлайн семинар "Важные изменения в Жилищный Кодекс РФ и другие нормативные акты жилищного законодательства" (Скачать)

11-13 апреля в здании Правительства Москвы состоится Межрегиональная Конференция "Управление предприятием ЖКХ в условиям реформы законодательства" (Скачать)

Распоряжение КМ РТ от 14 декабря 2016 г. N 2941-р О плане мероприятий по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2017-2021 годы (Скачать)