Стратегическое направление развития «ЖКХ и городская среда»

Проект государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан» на 2018 – 2022 годы (Скачать)

Постановление № 823 от 30.10.2017 Об утверждении государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Республики Татарстан» на 2018 – 2022 годы и внесении изменений в перечень государственных программ Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2012 № 1199 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Татарстан и ведомственных целевых программ и перечня государственных программ Республики Татарстан» (Скачать)

Комплекс мер ("дорожная карта") по развитию жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Распоряжение КМ РТ от 25.12.2014. (Скачать)