Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства

Приказ 114/0 от 29.06.2016 "О внесении изменений в отдельные административные регламенты предоставления государственных услуг Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан" (Скачать)

Приказ 114/0 от 29.06.2016 "О внесении изменений в отдельные административные регламенты предоставления государственных услуг Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан" (на татарском языке) (Скачать)

Приказ №222/о от 14.12.2015 "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства" (Скачать)

Приказ №222/о от 14.12.2015 "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства" (на татарском языке) (Скачать)

Заявление о выдаче разрешения на строительство (Скачать)

Заявление о продлении срока действия разрешения на строительство (Скачать)

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о выдаче разрешения на строительство объектов капитального строительства (Скачать)

Заявление об исправлении технической ошибки (Скачать)

Реквизиты должностных лиц, ответственных за предоставление государственной услуги и осуществляющих контроль ее исполнения (Скачать)