Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства

Приказ № 69/о от 23.04.2018г. "О внесении изменений в Административный регламент Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства, утвержденный приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 29.12.2017 № 235/о" (Скачать)

Приказ №235/о от 29.12.2017 "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства" (Скачать)

Заявление о выдаче разрешения на строительство (Скачать)

Заявление о продлении срока действия разрешения на строительство (Скачать)

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о выдаче разрешения на строительство объектов капитального строительства (Скачать)

Заявление об исправлении технической ошибки (Скачать)

Реквизиты должностных лиц, ответственных за предоставление государственной услуги и осуществляющих контроль ее исполнения (Скачать)