Обучение, подготовка кадров

Обращения Председателя Правления Национальной инициативы "Живые города" Асадова А.А. и Председателя Экспертного Союза российских городов Максимова А.Н. о принятии участия в программах 2020 при поддержке Фонда президентских грантов, Живых городов и Института города (Скачать) (Скачать)

Перечень программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения, реализуемых АНО ДПО «Академия профессионального образования» с использованием дистанционных образовательных технологий (Скачать)

Распоряжение КМ РТ от 14 декабря 2016 г. N 2941-р О плане мероприятий по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2017-2021 годы (Скачать)