Предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Объявление конкурса на организацию выставочной экспозиции Республики Татарстан в рамках XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество»

Распоряжение 29.01.2021 № 5/р О проведении отбора юридических лиц, осуществляющих организацию и проведение мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов, для предоставления из бюджета РТ субсидии на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением указанных мероприятий (форма заявки прилагается)

Постановление КМ РТ от 11.12.2020 N 1128 "О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.06.2015 N 404 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением мероприятий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе выставок, конгрессов, конференций, симпозиумов, съездов"