В Елабуге открыли новый причал и Дом культуры

7 сентября 2020 г., понедельник

Сразу три объекта стали центром внимания министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

В понедельник наш город посетил с официальным визитом Фарит Ханифов. Он в сопровождении Рустема Нуриева принял участие в торжественной церемонии открытия сельского дома культуры в селе Бехтерево, городского причала, а также осмотрел елабужский двор после капитального преображения.

Визит министра начался с осмотра двора по пр.Нефтяников, 23, который благоустраивался по республиканской программе "Наш двор". Фарит Ханифов оценил работу строителей и пообщался с жителями. Далее почетные гости отправились на городской причал, где также в торжественной обстановке министру представили место, куда теперь имеют возможность причаливать теплоходы с туристами.

Завершающей точкой визита стало село Бехтерево. Здесь сегодня после капитального ремонта торжественно открыли сельский дом культуры. На церемонии открытия Фарит Ханифов вручил благодарственные письма строителям и подрядным организациям.

Также он наградил сертификатом на 100 тысяч рублей руководство сельского клуба. Как отметила директор сельского дома культуры Диана Агаева, этот объект культуры имеет большое значение для сельчан, и все с нетерпением ждали его открытия. Сегодня здесь в обновленном здании состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города и района.

http://elabuga-rt.ru/news/novosti/v-elabuge-otkryli-novyy-prichal-i-dom-kultury

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International