Объявлены победители конкурса «Лучший сметчик Республики Татарстан 2018 года»

9 августа 2018 г., четверг

Сегодня прошел финальный этап конкурса «Лучший сметчик Республики Татарстан 2018 года». За звание лучшего сметчика республики боролись 13 участников. В этом году третий тур конкурса проходил по примеру Всероссийского конкурса сметчиков в формате устного экзамена. Лучшими сметчиками Татарстана в 2018 году стали:

Гульназ Зиннатуллина, начальник группы сметного отдела АО «Казанский Гипронииавиапром» (Лауреат 1 степени и Лучший сметчик Республики Татарстан 2018 года)

Екатерина Власенко, инженер 3-й категории ГУП «ТИГП» (Лауреат II степени)

Ольга Вдовина, начальник сметного-договорного ООО «ПЦ Град» (Лауреат III степени).

В этот же день состоялась церемония награждения. Открыл мероприятие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Владимир Кудряшев. «В связи с активными изменениями в строительном законодательстве проведение конкурса профессионального мастерства становится актуальным. Сегодня мы собрались, чтобы отметить успехи и поблагодарить Вас и Ваших руководителей за проявленный интерес к конкурсу «Лучший сметчик Республики Татарстан. Поздравляю Вас с заслуженной победой и желаю больших профессиональных успехов!», -  сказал он.

Напоминаем, что конкурс проводится с 2014 года с целью повышения эффективности деятельности специалистов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве в Республике Татарстан. Всего за 5 лет в конкурсе приняли участие более 150 специалистов.