12-я Федеральная премия Urban Awards 2020

26 июня 2020 г., пятница

XII Церемония награждения премии Urban Awards 2020 традиционно пройдет в Северной столице – Санкт-Петербурге.

Участие в премии дает возможность компаниям заявить о себе на рынке, поддержать свой имидж, побороться со своими конкурентами в честном соревновании, а также раскрыть сильные стороны предлагаемого продукта. Кроме того, премия служит ориентиром для покупателей недвижимости, помогая им сделать выбор среди всего многообразия предложений, отмечая объекты знаком качества.

Уже 11 лет Независимым консультантом премии выступает фирма PwC.

В 2019 году в Оргкомитет Федеральной премии поступило более 150 заявок от номинантов из 20 регионов России. Среди участников были представлены жилые комплексы, строящиеся на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Удмуртия, Калужской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Ростовской, Тамбовской, Тульской, Тюменской, Свердловской и Кировской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Приморского и Хабаровского края. Номинантами премии стали такие застройщики, как Инвестиционно-строительная группа «МАВИС», Группа компания «Первый Трест», ООО Спецзастройщик «Железно», ГК Pioneer, Атлас Девелопмент, «Группа ЛСР», ГК «КОРТРОС», Adagio Le Rond Sochi, Моравия, МСК, ООО «Атлант», АО «АРБАН», ООО «АКВА-СИТИ», СК Сибирьинвест, ООО «СГ «Рисан»», УралДомСтрой, «Охта Групп» и другие.

Организатор Премии – портал о новостройках и развитии городов Urbanus.ru. Портал Urbanus.ru входит в топ 10 самых цитируемых СМИ о недвижимости.

В состав жюри входят авторитетные и компетентные в своей области профессионалы рынка (архитекторы, консультанты, девелоперы, строительные и финансовые компании). Среди них: Игорь Кулаков, Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, Илья Филимонов, Член Правления Санкт-Петербургский союз архитекторов, Алексей Белоусов, Вице-президент, генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб», Геннадий Щербина, Генеральный директор ГК «Эталон», Алексей Посвянский, Директор Санкт-Петербургского филиала ООО «ОТИС Лифт», Ильдар Хусаинов, основатель компании «Этажи», Рим Хасанов, президент ОН «Перспектива 24», Сергей Сиваев, профессор кафедры экономики города и муниципального управления; профессор Высшей школы урбанистики Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики», Юлия Солодовникова, руководитель ассоциации REPA, Марат Шагитов, генеральный директор «АК БАРС Девелопмент», Евгений Дячкин, руководитель департамента ипотечного кредитования Банка ВТБ (ПАО), Игорь Креславский, председатель правления «РосСтройИнвест».

Премия ежегодно проходит при поддержке и участии профильных объединений: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», «Союз архитекторов Санкт-Петербурга», «Объединение строителей Санкт-Петербурга», «Союз строительных объединений и организаций», «Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и ЛО» и др.

Постоянными партнерами премии являются Сбербанк, ВТБ, Ростелеком.

Контакт для обратной связи: Мария Павлова, event-менеджер, e-mail:m.pavlova@arendator.ru, +7 995 707 69 57