В Ключах Зеленодольского района состоялось открытие первого модульного магазина

25 ноября 2021 г., четверг

В селе Большие Ключи состоялось открытие первого в Зеленодольском районе РТ модульного магазина.

Магазин возведен по республиканской программе «Строительство блочно-модульного пункта комплексного обслуживания населения».

«Наличие таких пунктов обслуживания населения — это очень важно. В Зеленодольском районе это первый модульный магазин. Благодаря республиканской программе мы можем поддержать малый и средний бизнес. Разработана пятилетняя программа постройки модульных магазинов», — рассказал глава района Михаил Афанасьев.

Напомним, в рамках реализации республиканской программы «Строительство блочно-модульных пунктов комплексного обслуживания населения» в 2021 году в Татарстане построено 16 объектов в 15 муниципальных районах республики.