В Высокогорском районе РТ прошел заключительный сход граждан

3 февраля 2023 г., пятница

Заключительный сход граждан прошел в доме культуры Семиозерского сельского поселения Высокогорского района Республики Татарстан при участии министра строительства, архитектуры и ЖКХ Марата Айзатуллина.

Также в сходе граждан приняли участие глава Высокогорского района Равиль Хисамутдинов, руководители организаций и служб района, жители сельского поселения.

В ходе обсуждений были подведены итоги работы за 2022 год. Так, в прошлом году по программе самообложения в Семиозерском сельском поселении закуплены светильники для уличного освещения, проведены укладка труб щебенение части дорог. Также установлен пожарный гидрант и ливневка.

В своем выступлении Марат Айзатуллин сообщил сельчанам, что по федеральной программе в Высокогорском районе планируется проведение замены сетей водоснабжения. Кроме того, ведется работа по проектированию школы на 500 мест и детского сада на 220 мест.