Поздравление министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марата Айзатуллина с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2023 г., воскресенье

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

От Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и от меня лично примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Ежедневно услугами работников жилищно-коммунального комплекса пользуются миллионы людей, вы делаете жизнь комфортнее и безопаснее. Ваш профессионализм — это гарантия общественного спокойствия и стабильности. Отрадно осознавать, что результаты нашего с вами труда ощущает на себе каждый человек, а добрые перемены в домах наступают при вашем деятельном участии.

В этом году нам предстоит большая работа по благоустройству городов и сел нашей республики, расселению аварийного жилья, модернизации инженерной инфраструктуры и капитальному ремонту многоквартирных домов, социальных объектов. Продолжится начатая в предыдущие годы работа по обеспечению жителей чистой питьевой водой, ремонту котлов.

Выражаю вам искреннее уважение и благодарность за вашу работу!

Уважаемые коллеги! Желаю вам крепкого здоровья и энергии, успехов в вашей непростой работе, счастья и благополучия!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International