Бойцы СВО получили новый автомобиль УАЗ от стройкомплекса Татарстана

21 марта 2024 г., четверг

Участники СВО из Высокогорского района получили автомобиль УАЗ – легендарную «буханку» – от представителей строительного комплекса Республики Татарстан во главе с министром строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Маратом Айзатуллиным.

Автомобиль передан бойцам, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО на Херсонском направлении. Ключи получил один из участников спецоперации, который сейчас находится в отпуске в родном Высокогорском районе Татарстана. Боец поблагодарил представителей стройкомплекса республики.

Данная модель УАЗа – это универсальный вид транспорта, который можно использовать для самых различных целей. Автомобиль «буханка» знаменит еще и тем, что может хорошо маневрировать в различных условиях, в том числе и по бездорожью. Как использовать автомобиль, решат участники спецоперации.

Глава Высокогорского муниципального района РТ Равиль Хисамутдинов выразил благодарность строительному комплексу республики за поддержку участников спецоперации.

«Сейчас, как никогда, важна поддержка участников спецоперации. И я уверен, что новый автомобиль пригодится нашим ребятам при выполнении различных задач. Благодарю наших строителей за поддержку!», - сказал Хисамутдинов.