В Казани состоится форум, посвященный коммерческой недвижимости

10 октября 2024 г., четверг

17 октября в г. Казани пройдет форум по коммерческой недвижимости, который станет площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов в данной области. Более 150 участников, включая строительные компании, архитекторов, агентства недвижимости и представителей малого и среднего бизнеса, соберутся для обсуждения ключевых тем, касающихся развития строительного сектора.

На мероприятии участники обсудят вопросы развития благоприятной и комфортной среды проживания населения Республики Татарстан, рационального проектирования и эксплуатации коммерческих объектов недвижимости, соблюдения градостроительных норм и архитектурных концепций и другие.

Начало мероприятия в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Односторонка Гривки, д.1 – конференц-зал (Амакс Сафар Отель)