Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2016-2017 года

29 сентября 2016 г., четверг

Сегодня в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось  заседание Республиканского штаба, на котором подвели итоги по подготовке объектов топливно-энергетических и жилищно-коммунальных комплексов к отопительному периоду 2016-2017 года.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполкома г.Казани по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Искандер Гиниятуллин, начальник ГЖИ РТ Сергей Крайнов, представители госкомитета по тарифам и другие.

Заседание открыл первый заместитель министра Алексей Фролов. Он отметил, что подготовка к отопительному сезону в республике практически завершена. Динамика с прошлым годом находится на уровне. «На сегодняшний день паспорта готовности к отопительному сезону оформлены на 97,0% МКД, а объекты социально-культурной сферы на 100%»,- обозначил он.

В ходе совещания Алексей Фролов обратил внимание присутствующих об организации горячих линий, по которым граждане могут сообщить о проблемах с теплоснабжением.