В этом году в Лаишевском районе планируют ввести 160 тыс. квадратных метров жилья

23 июля 2020 г., четверг

По вводу жилья район занимает 4-е место, уступая Казани, Набережным Челнам и Пестречинскому району.

В этом году в Лаишевском районе планируют ввести 160 тыс. кв. метров жилья, также ожидается строительство двух новых детских садов.

Кроме того, в ближайшее время будет сдано детское учреждение на 260 мест.

«Самое главное для людей — наличие необходимой инфраструктуры. Нужна благоустроенная территория и наличие всей необходимой инфраструктуры. В Лаишевском районе есть необходимое взаимодействие с республиканскими и местными органами власти, потому что мы делаем одно дело. Самое главное — люди должны получить полностью обеспеченные комфортные условия», — подчеркнул замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев на встрече с журналистами.