Ильшат Гимаев провел совещание с организациями строительного комплекса республики

2 мая 2024 г., четверг

Вопросы применения импортозамещающей продукции для строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства республики обсудили сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Провел совещание заместитель министра Ильшат Гимаев.

Так, свою продукцию перед строительным комплексом представили компании, члены промышленного кластера – производители железобетонных изделий, ячеистого бетона, вентиляционной и климатической техники, станкостроения и производства подшипников.

В обсуждении приняли участие представители ГКУ «Главинвестстрой РТ» и ГУП «Татинвестгражданпроект», также руководитель компании Штайнблок Валерий Песков.