Контакты

Заведующий сектором взаимодействия со средствами массовой информации - Зайнуллина Розалия Жаудятовна

+7(843) 231-14-51

Сотрудники отдела пресс-службы Министерства

Якушева Эльмира Жевдетовна

+7(843) 231-14-52

Yakusheva.Elmira@tatar.ru

Юнусова Азалия Ильдаровна

+ 7(843) 231-15-00

Azaliya.Yunusova@tatar.ru

Единый e-mail для приема запросов СМИ и заявок на аккредитацию

Официальное издание Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан - журнал "Стройэкспертиза. Республика Татарстан"

Рекомендуемый порядок запроса информации для СМИ:

1. Письменный запрос направляется на имя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Айзатуллина Марата Мансуровича.

2. Запрос оформляется на редакционном бланке за подписью ответственного руководителя (главного редактора, редактора отдела).

3. В запросе:

• формулируется тема (предмет) запроса;
  • содержатся ссылки на источники информации о предмете запроса (СМИ, информационные агентства, уполномоченные представители государственных организаций, общественных объединений и т.д.);
  • представлен список интересующих вопросов;
  • контактные данные редакции и корреспондента.

Информационные запросы принимаются по электронному адресу: pressa.msagkh@mail.ru или по почтовому адресу: 420111, РТ, г.Казань, ул. Дзержинского, д.10.

Ответы на информационные запросы представителей средств массовой информации предоставляются в соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2124-1 «О средствах массовой информации».

За дополнительной информацией о работе со средствами массовой информации можно обращаться по следующим номерам телефонов: (843) 231-14-51, (843) 231-15-00 или по e-mail: pressa.msagkh@mail.ru.