Сотрудники Минстроя Татарстана поддержали акцию «Неделя леса-2017»

7 октября 2017 г., суббота

С 7 по 16 октября в Татарстане проходит республиканская природоохранная акция «Неделя леса – 2017». Казань присоединилась к акции 7 октября – в этот день субботник состоялся в поселке Дербышки Советского района города.

Сотрудники Минстроя Татарстана поддержали природоохранную акцию «Неделя леса – 2017», тем самым внеся свой вклад в реализацию мероприятий Года экологии. Несмотря на пасмурную погоду и дождь, совместными усилиями прилегающий лес был освобожден от мусора. Каждый участник акции может гордиться своим вкладом в благородное дело.

В рамках экологической акции всем жителям республики предлагается стать участниками одного из мероприятий – посадки деревьев в лесном фонде, благоустройства территории лесного фонда от твердых бытовых отходов, благоустройства территории лесного фонда от поваленных и сухостойных деревьев. Участки, где запланированы мероприятия, расположены в Пригородном лесничестве.

Берегите природу. Берегите лес!