ГАУ «УГЭЦ РТ» объявляет конкурс на лучшего сметчика 2018 года

12 февраля 2018 г., понедельник

В этом году состоится юбилейный пятый конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан».

Конкурс 2018 года также определит трех победителей и кандидатов для участия во Всероссийском конкурсе сметчиков.

Условия участия:

1) Подать заявку можно до 15 апреля 2018 года;

2) Ответить на конкурсные вопросы и набрать максимальное количество баллов;

3) Стать участником команды Республики Татарстан для участия во Всероссийском этапе;

1 тур будет проходить заочно в форме тестирования с использованием программного обеспечения с помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2 тур будет проводится в форме устного собеседования, проводимого конкурсной комиссией.

Победитель, занявший 1 место и набравший по результатам конкурса максимальное количество баллов, награждается фирменным значком «Лучший сметчик Республики Татарстан»;

2 место – лауреат 2 степени;

3 место – лауреат 3 степени.

10 участников, набравшие максимальное количество баллов в республиканском конкурсе, продолжат подготовку для участия во Всероссийском конкурсе сметчиков.

Подробнее о конкурсе на сайте gosekspertiza-rt.ru