Студенты КГАСУ стали обладателями стипендии "АК БАРС Девелопмент" в рамках программы "Лидеры и таланты"

20 марта 2018 г., вторник

20 марта 2018 года в зале заседаний Ученого совета КГАСУ состоялось подведение итогов конкурса в рамках стипендиальной программы "АК БАРС Девелопмент" "Лидеры и таланты" и награждение победителей и призеров. Одновременно с присуждением именной стипендии компания предоставляет победителям возможность прохождения практики на одном из предприятий, входящих в группу компаний «Ак Барс Девелопмент», а при успешном ее завершении молодые специалисты вуза смогут получить предложение о работе на постоянной основе.
На участие в конкурсе было подано 46 заявок, в которых студенты университета представили свои проекты. Авторы наиболее интересных работ были пригласили на очный тур, проходящий в формате деловой игры на территории одного из предприятий «Ак Барс Девелопмент». В рамках тура, 40 студентов КГАСУ поделились видениями города будущего.

Победителями программы стали 4 победителя, которые в течение учебного года будут получать ежемесячное вознаграждение и 5 призеров, которые получат единовременное вознаграждение.
Результаты работы студентов оценивались экспертами из числа руководителей группы компаний «Ак Барс Девелопмент», обладающих как экспертизой в строительстве, так и непосредственно в оценке персонала. Основной идей было дать понять нынешним студентам, что именно они являются строителями нашего будущего и возможно, часть идей нынешней молодежи будет воплощена в жизнь уже сегодня.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International