Конференция о технологиях в строительстве

14 мая 2018 г., понедельник

17 мая 2018г. в Казани планируется проведение конференции о технологиях в строительстве – «Строительство#реальноговремени». Организатором мероприятия выступает интернет-газета «Реальное время».

Конференция соберет на одной площадке ведущих экспертов, руководителей и специалистов, представителей профессиональных объединений и сообществ в сфере строительства Республики Татарстан и Приволжского федерального округа.

В рамках конференции планируется проведение пленарных сессий, панельных дискуссий, круглых столов. В ходе деловой программы эксперты обсудят, как меняется рынок и как реагировать на новые вызовы, какие стратегии и подходы применять в технологических решениях, чтобы улучшить качество и удешевить стоимость строительства жилой недвижимости.

Подробности можно узнать, пройдя по ссылке.