НОВОСТИ


13
сентября 2017 г.
среда

C 12 по 15 сентября 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» в 19-й раз проходит Международный Осенний строительный форум, являющийся практически единственной профессиональной площадкой для диалога специалистов строительной отрасли и ЖКХ с потребителями, партнерами, клиентами и заказчиками.

В программе Форума запланированы многочисленные деловые мероприятия, которые позволят реализовать бизнес-задачи и обсудить актуальные вопросы развития отрасли специалистам строительного комплекса.

Инспекцией государственного строительного надзора РТ 13 сентября 2017 выдано НО «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ» заключение (№183/р) о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) построенного 340 квартирного жилого дома № 11-4 в ЖК «Салават Купере» г.Казань.

12 сентября 2017 года на базе Выставочного центра «Казанская Ярмарка» в рамках XIX Международного осеннего строительного форума прошел III этап конкурса  профессионального мастерства «Лучший электрик  года». Конкурсанты выполнили практическое задание «Монтажная схема подключения квартиры к электросетям жилого дома».

В этом году в Казани отремонтировано рекордное количество дворов - 340 придомовых территорий. В результате проведенных работ обустроено 11 зон. Среди них футбольно-баскетбольное поле с полиуретановым покрытием на асфальтовой подложке (288 кв.м.), спортивная зона (120 кв.м.), хозяйственная зона (35 кв.м.), зоны отдыха общей площадью 380 кв.м, уличная библиотека и сразу несколько зон для детей: игровая зона для детей от шести лет с полиуретановым покрытием (213 кв.м), две игровые зоны для детей от трех лет с полиуретановым покрытием – площадью 130 кв.м и 156 кв.м, игровая зона на 36 кв.м для детей от двух лет. А между площадками выложены дорожки из брусчатки. Стоимость работ составила 11,9 млн рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International