В ОЭЗ ППТ «Алабуга» обсудили вопросы строительства завода по производству углеродного волокна ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

24 декабря 2013 г., вторник
Сегодня в ОЭЗ ППТ «Алабуга» заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ю.Л.Аляшев провел совещание с подрядными организациями по вопросам строительства завода по производству углеродного волокна резидентом ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

В совещании приняли участие представители Заказчика ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»,  руководители и ответственные исполнители подрядных организаций ЗАО МПО «Иншаат», ОАО «Татэлектромонтаж», ООО «РИК 2», ОАО «Термостепс» и ООО «ГБТ».

В ходе совещания рассмотрено текущее состояние дел по строительству производственного корпуса и АБК, технологических трубопроводов, объектов энергетики и инженерного обеспечения, а также определена первоочередность работ, и выработаны согласованные решения по ряду вопросов.

Для своевременного завершения работ Заказчику совместно с подрядными организациями рекомендовано организовать работу в праздничные дни. Особое внимание поручено обратить на соблюдение требований техники безопасности и охраны труда при производстве строительно-монтажных работ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International