Состоялся республиканский штаб по строительству "Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО "Аммоний"

12 декабря 2014 г., пятница

Сегодня состоялся очередной Республиканский штаб по строительству «Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» в г.Менделеевске, с участием заместителя министра Ю.Л.Аляшева, генерального директора ОАО «Аммоний» С.И.Шевченко, представителей Консорциума (MHI, Sodjitz и CNCEC), руководителей генподрядной организации ОАО «НИИК» и субподрядных организаций, выполняющих работы в российской зоне ответственности.

С докладом о ходе реализации проекта выступили руководитель строительной площадки Консорциума – господин Хироюки Инокучи и директор по строительству ОАО «НИИК» Р.Р.Хузиев.

Особое внимание на штабе уделено вопросам соблюдения согласованных графиков производства СМР и организации работ для обеспечения своевременного завершения строительства и сдачи объектов в эксплуатацию, а также вопросам соблюдения требований охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности при производстве работ на строительных площадках.