В Муслюмово после капитального ремонта состоялось открытие центральной больницы

3 марта 2015 г., вторник
Сегодня в с. Муслюмово Муслюмовского муниципального района состоялось торжественное открытие стационара ГАУЗ «Муслюмовская центральная районная больница» после капитального ремонта.

В последние годы руководство республики уделяло повышенное внимание вопросам капитального ремонта. Каждый год проводится ремонт в учреждениях здравоохранения Муслюмовского района: в 2014 году ремонт был проведен в восьми фельдшерско-акушерских пунктах. В селах Игенче и Катмыш введены в строй новые модульные фельдшерско-акушерские пункты.

В центральной районной больнице был проведен капитальный ремонт. На капитальный ремонт в размере 50 миллионов рублей финансовые средства выделил Президент республики Рустам Минниханов. В больнице были заменены двери, потолки, полы и стены. Также обновлена материально-техническая база больницы.

При содействии предпринимателей района закуплены медицинское оборудование и аппаратура. Также с помощью спонсоров больница приобрела экспертный аппарат УЗИ на сумму 5 миллионов 800 тысяч рублей.

Фоторепортаж
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International