В Уфе состоится VII Международный строительный форум

14 мая 2015 г., четверг

Со 2 по 5 июня 2015 года в г. Уфе состоится VII Международный строительный форум. Экспозиция форума включает следующие выставочные проекты: «Город. Архитектура и строительство», «Инженерные сети и коммуникации», «Инструменты», «Лаки и краски», «Лес и деревообработка», «Мебель».

Организатором является выставочный центр «БашЭКСПО». Форум проводится ежегодно в рамках официальных мероприятий, посвященных Дню города Уфы, а в текущем году – в преддверии саммитов ШОС и БРИКС, которые Уфа примет в начале июля.

Помимо выставок в рамках работы Форума проходят научно-практические конференции с участием ведущих отраслевых НИИ и специалистов данных отраслей.

Участие в мероприятиях даст возможность производителям строительных материалов и оборудования Республики Татарстан проанализировать конкурентный рынок, заключить новые договора и увеличить объемы продаж.

Оргкомитет Форума: ВЦ «Баш ЭКСПО» тел./факс: (347) 256-51-80

www.bashexpo.ru, email: gorod@bashexpo.ru, bashexpo.gorod@yandex.ru