Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан за 1 квартал обучил 250 собственников многоквартирных домов

15 марта 2016 г., вторник

Еженедельно специалистами Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ проводятся семинары для Председателей и активистов Советов многоквартирных домов и инициативных граждан. Мероприятия проходят в рамках Партийного проекта Единой России: "Школа грамотного потребителя".

На занятиях рассматриваются ряды вопросов, среди которых  реформа жилищно-коммунального хозяйства и изменения в жилищном кодексе, юридическая и судебная практика, изучение основ энергосбережения, взаимодействие советов многоквартирных домов с управляющими компаниями.

В 2016 году НП "Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан" планирует обучить значительное количество заинтересованных граждан в целях повышения грамотности населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

По вопросам записи обращаться по телефону: +7 (843) 236-29-97

Адрес: Казань, ул. Лобачевского, 10в