Владимир Кудряшев изучил проекты благоустройства территорий

23.08.2016

Сегодня в КГАСУ состоялась презентация проектов по благоустройству территорий районов республики. Все работы были выполнены студентами последних курсов в рамках проекта «Ямьле Ил», который  стартовал летом 2016 года. Основная его задача – разработка под руководством Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан проектов благоустройства территорий районов республики в период летней практики студентов университета.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Минстроя РТ Владимир Кудряшев, ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета Рашит Низамов, а также представители институтов и структурных подразделений университета.

В ходе встречи заместитель министра  В.Н.Кудряшев предложил осуществить объезд территорий благоустройства и на местности визуально оценить объекты, представленные на проектах. Работы также будут выставлены на обсуждение местным жителям.