Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

15 сентября 2017 г., пятница

Кто проводит
07:00На объектах Объезд объектов долевого строительства. Заместитель министра И.С. Гимаев.
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства объектов и сдачи форм КС-2,3 ОЭЗ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
15:00На объекте Совещание по общеобразовательной школе на 1224 учащихся, распо-ложенной по ул. 2-ая Азинская г.Казани. Заместитель министра И.С. Гимаев.
16:00На объекте Совещание по строительству школы на 1224 места в мкр. 6Б ЖК «Седьмое небо». Заместитель министра И.С. Гимаев.