Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

12 октября 2017 г., четверг

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
10:00Министерство (каб.308/312) Совещание по строительству спортивных площадок. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросам устранения замечаний и дефектов по объектам г.Иннополис. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
14:00ОЭЗ ППТ «Алабуга», Елабужский район Штаб по строительству ИП «Синергия» корпус №1 (для размещения СМЦ). Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
16:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Елабужский район Совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства ОЭЗ «ППТ Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. И.о. заместителя министра Д.Г.Сагдатуллин.