Ильшат Гимаев: «Строительство – это особенная отрасль, требующая специального подхода к решению вопросов охраны труда»

24 января 2019 г., четверг

В г. Нурлат состоялось совещание по охране труда. Основная тема встречи: «Актуальные вопросы обеспечения безопасности труда в строительстве». В семинаре приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.С. Гимаев, глава администрации Нурлатского района А.С. Ахметшин, члены рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли, основные обучающие организации республики, руководители, ответственные лица по охране труда исполнительных комитетов и другие.

В ходе встречи участники и гости семинара обсудили вопросы состояния охраны труда в строительной отрасли и пути снижения производственного травматизма. Ознакомились с выставкой средств индивидуальной защиты и осмотрели строящиеся объекты по государственным программам: детский сад в с.Мамыково, детскую школу искусств в г.Нурлат.