Определены победители премии ТОП ЖК

19 мая 2020 г., вторник

Подведены итоги самой масштабной в России премии в области жилищного строительства — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. Лучшим жилым комплексом – новостройкой в Российской Федерации, малоэтажные дома признан ЖК «Царево Village» от компании Унистрой.

В конкурсе приняло участие 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ. Из них в финал вышли 537 жилых комплексов от 438 застройщиков.

Решением жюри лучшим жилым комплексом - новостройкой в Российской Федерации, малоэтажные дома признан ЖК «Царево Village»-компания Унистрой возводит в Пестречинском районе Республики Татарстан.

Лучшим жилым комплексом – новостройкой в Республике Татарстан стал ЖК «ART City» от застройщика Унистрой.

Лучшим жилым комплексом – новостройкой в Республике Татарстан, среднеэтажные дома стал ЖК «Z House» от застройщика КамаСтройИнвест.

Лучшим жилым комплексом – новостройкой в г. Казани, доступное жилье стал «ЖК Новые Горки» от застройщика Грань Девелопмент.

Лучшим жилым комплексом – новостройкой в г. Набережные Челны стал «ЖК Сердце города» от застройщика Талан.

Лучшим жилым комплексом – новостройкой в г. Набережные Челны, доступное жилье стал «ЖК Красные Челны» от застройщика Домкор.