Марат Айзатуллин представил коллективу ГУП РТ «Татлизинг» нового руководителя

12 ноября 2020 г., четверг

Сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Марат Айзатуллин представил коллективу ГУП РТ «Татлизинг» нового руководителя. Им стал Хафизов Ильнар Фанилевич.

Соответствующий приказ о назначении подписан министром строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

Представляя Ильнара Хафизова в новой должности, Марат Айзатуллин отметил, что его опыт работы в отрасли позволит грамотно и профессионально продолжить линию управления коллективом и эффективно выполнять поставленные задачи.

Ильнар Хафизов поблагодарил за оказанное доверие.

Для справки:

Ильнар Хафизов родился 14 июля 1984 г. в д. Асан-Елга Куморского района ТАССР. В 2006 году окончил Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина по специальности «филолог», в 2015 - Казанский (Приволжский) государственный университет по специальности «менеджмент организации».

2008 по 2011 — начальник отдела культуры исполнительного комитета Мамадышского муниципального района;

С марта по ноябрь 2011— и.о. руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района;

2011 по 2015 — руководитель исполнительного комитета Мамадышского муниципального района;

С октября 2015 по октябрь 2020  — руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ;

С ноября 2020 г. – генеральный директор Государственного унитарного предприятия Республики Татарстан «Татлизинг».