Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ М.М. Айзатуллина с наступающими Новогодними праздниками

30 декабря 2020 г., среда

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом. Для всех нас нынешний год выдался непростым, но мы сумели пройти его достойно. Мы выстояли благодаря слаженной командной работе и личному участию каждого из нас. Нам удалось не только сохранить отрасль, но и выполнить все взятые на себя обязательства. И сегодня мы по праву можем гордиться своими достижениями.

Смех детей на новых площадках, счастливые улыбки новоселов, искренняя благодарность жителей за благоустройство дворов – за всем этим стоите вы и ваш колоссальный труд. Именно благодаря вам растут и развиваются наши города и села, появляются новые жилые массивы, школы, детские сады, спортивные комплексы, больницы. Наши парки и скверы давно стали источником радостных эмоций для многих и многих татарстанцев. С признательностью отмечаю – в этом году мы подтвердили высокое звание строителя.

Дорогие друзья! Сделано, конечно, много, но еще больше предстоит. Только будучи сплоченными мы сможем преодолеть все трудности и успешно выполнить стоящие перед нами задачи. В следующем году нам необходимо приложить все свои усилия, чтобы наша республика стала ещё более уютной и комфортной для жизни.

Позвольте выразить всем вам искреннюю благодарность за ваш честный, усердный и самоотверженный труд. Пусть наступающий год для всех нас станет временем успешных начинаний и радостных событий! От всей души желаю нашей большой семье всегда жить дружно, помогая и поддерживая друг друга. Всем праздничного настроения, счастья, мира в семье и крепкого здоровья!