Итоговое заседание коллегии Минстроя РТ пройдет 21 января в онлайн-режиме

20 января 2021 г., среда

Итоговое заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ будет транслироваться в онлайн-режиме. В рамках мероприятия будут подведены итоги работы министерства в 2020 году и определены основные задачи на 2021 год. В заседании примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин, директор ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

В ходе заседания запланированы выступления главы Лаишевского муниципального района РТ Ильдуса Зарипова, руководителя Департамента управления стратегическими проектами Фонда «Институт развития городов республики Татарстан» Венеры Камаловой, генерального директора ООО «Садовое кольцо Девелопмент» Сергея Колунова.

Напоминаем, мероприятие состоится 21 января 2021 года в ДК им. Саид-Галиева.

Начало трансляции: 10.30 (МСК), ссылка на трансляцию: https://youtu.be/58-DCXvofBY