Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли»

25 января 2021 г., понедельник

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» - открытый отраслевой конкурс для управленцев строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации. Целью конкурса является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 г. на сайте https://stroyleaders.ru. На следующем дистанционном этапе состоится тест управленческого потенциала и видеоинтервью. В рамках полуфинала строители смогут проработать управленческие компетенции в групповых и индивидуальных мероприятиях конкурса, в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале конкурсанты пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Конкурс реализуется Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Минстроя России, а также профильных отраслевых институтов, объединений и союзов.

По всем возникающим вопросам необходимо обратиться: pressmoor@mail.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International