Стартовал IV Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города» 2021

27 января 2021 г., среда

Проведение Конкурса направлено на поддержку национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Стартовал IV Всероссийский Конкурс для молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города», направленный на вовлечение молодых граждан в процессы развития городских общественных пространств и придомовых территорий.

К участию приглашены молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы и художники, все неравнодушные граждане, в возрастных категориях от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет, желающие изменить и улучшить пространство своих городов и поселений.

Подать заявку и зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/WvqX6Xcd2LVGJCXP7.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ: www.irazvi.ru.

Положение о проведении Всероссийского конкурса "Идеи, преображающие города"

Итоговые мероприятия пройдут на территории ВДНХ и завершатся в рамках 26 – Международной вставки архитектуры и дизайна АРХ-Москва 2021.